চকরিয়া পৌর শহরে হকারদের জন্য আলাদা মার্কেট – CoxsbazarNEWS.Com

[ad_1]

আবদুল মজিদ, চকরিয়া:
চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়া পৌর শহরে যানজট মুক্ত করতে এবং ফুটপাতে সাধারণ পথচারীদের স্বাভাবিক চলাচল নিশ্চিতকল্পে পৌর শহরেই বহুমুখী ফল ব্যবসায়ী ও হকারদের জন্য আলাদা মার্কেটের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।
৭ ফেব্রুয়ারী বিকাল ৪টায় আনুষ্ঠানিকভাবে এই ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন চকরিয়া-পেকুয়া আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম বিএ(অনার্স)এমএ। এসময় উপস্থিত ছিলেন চকরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমান, চকরিয়া পৌরসভার মেয়র আলমগীর চৌধুরী, চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ হাবিবুর রহমান, চকরিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আবদুল মজিদ, পৌরসভা ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আহমদ রেজা, পৌরসভার তরুণ আওয়ামীলীগ নেতা লায়ন আলমগীর চৌধুরী, পৌরসভা যুবলীগের সভঅপতি হাসানগীর হোছাইন, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব কাউসার উদ্দিন কচির, আওয়ামীলীগ নেতা আসাদ উদ্দিন আছাদ, চকরিয়া পৌর ফল ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতির সভাপতি আবুল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মো: ইসমাইল, পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা পারভেজ, উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহসভাপতি সাদ্দাম হোসেন রুবেল, জয়নাল হাজারীসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

ভিত্তিপ্রস্তর অনুষ্ঠানে এমপি জাফর আলম বলেন, চকরিয়া পৌর শহরকে আধুনিক শহর হিসাবে গড়ে তুলতে ইতিমধ্যে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। অপরাধ দমনে পর্যাপ্ত সিসি ক্যামেরা স্থাপনের কাজও শেষ হয়েছে। পৌর শহরের ফুটপাত থেকে ক্ষুদ্র ফল ব্যবসায়িরা স্থান্তরিত হয়েগেলে যানজট কমে যাবে। একইভাবে যানজট নিরসন কল্পে সিএনজি ও টমটম ইজিবাইকের জন্য ভাঙ্গারমুখ এলাকায় অতিশীঘ্রই আলাদা টার্মিনাল স্থাপন করা হবে বলে ঘোষণা দেন।



[ad_2]

সৌজন্যে

Leave a Reply