মোটর সাইকেল পুকুরে পড়ে ২ আরোহীর মৃত্যু

সিবিএল২৪ :

কুষ্টিয়ার খোকসায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকু‌রে প‌ড়ে দুইজন নি’হত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হ‌য়ে‌ছেন ‌আরও একজন। সোমবার(২১ অক্টোবর) রাত সা‌ড়ে ১১টার দিকে উপজেলার আমবাড়িয়া ইউনিয়নের কুঠিপাড়া মোড়ে এই দু’র্ঘটনা ঘটে।

নি’হতরা হ‌লেন, কুমারখালী উপজেলার শিলাইদহ ইউনিয়নের কল্যাণপুর গ্রামের শামসুদ্দীনের ছে‌লে জিয়া (৪০) ও একই উপ‌জেলার মাঝগ্রামের কেরামত সরদারের ছেলে হাসান (৩০)।

আহত শফি সরদার (৪০) কুমারখালী উপজেলার খোর্দবন গ্রামের এসকেন সরদারের ছেলে। স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাতে তিনজন সার্কাস দেখার উ‌দ্দেশ্য কুমারখালী থে‌কে মোটরসাইকেল যো‌গে পা‌র্শ্ববর্তী রাজবাড়ীর জেলার পাংশা উপজেলার বাহাদুরপুরে যাচ্ছিলেন।

খোকসার কুঠিপাড়ায় মোটরসাইকেল চালক নিয়ন্ত্রণ হারা‌লে সবাই রাস্তার পাশে পুকুরে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী জিয়া মা’রা যান।

আরেকজন‌কে উ’দ্ধার করা গে‌লেও মোটরসাইকেল চালক হাসান পুকুরে ত‌লি‌য়ে নি’খোঁজ হন। প‌রে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে তার ম’রদেহ উ’দ্ধার করে।

খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এবিএম মেহেদী মাসুদ জানান, নি’হতদের লা’শ উ’দ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল ম’র্গে পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে। আহত ব্যক্তিকে উ’দ্ধার ক‌রে রা‌তেই হাসপাতালে ভর্তি করা হ‌য়ে‌ছে। ‌

Leave a Reply