[ad_1]
সানিয়াগো বার্নিবাউই বৃহস্পতিবার ৪-৩ গোলে হারে রিয়াল। সমস্ত প্রতিযোগিতা মেল ২১ ম্যাচের পরের হারের মুখ স্পেনের প্রথম ক্লাবটি। ২০১৩-১৪ মৌসুমে যোগাযোগের স্থান ১৯ ১৯ তম ও সর্বশেষ শিরোপা জিতেছে তারা।
গত শনিবারের লিগায়া মাদ্রিদদের খেলার খেলা একাদশে শে টি পরিবর্তন আনেন রিয়াল কোচ। ছোট্ট আগের এক গোল খাওয়া দল দ্বিতীয় সেকেন্ডে হজমকে আরও তিনটি দিন। ৪-১ কর্মসূচি পিছিয়ে পড়া পাঠের শেষে ফলাফল গোলাম শামার রোমাঞ্চ জাগাও বিপরীত অ্যাডেটে জমিদার দল।
স্পিনের সেকেন্ডের দ্বিতীয় প্রতিযোগিতা থেকে চিকিত্সা করা স্বাভাবিকভাবে হতাশ সমীক্ষা করে। তবুও ভেঙে না দের
“কি এক ম্যাচ। আমরা শেষের দিকে চলেছি এবং কলের ছবিতে প্রদর্শিত হবে … আমাদের প্রতিবেদনের খবর হবে না এবং তার সাথে হার্ট মায়ানও হবে ””
জিগান স্মরণ করুন, মূল্য চিহ্নিত করা হয়েছে তার দলকে। তবে এই ম্যাচ থেকে রেডোনোর রসদ পাবো তিনি।
“আমাদের কিছু কিছু পরিবর্তন করা যাবে না। আমাদের শেষ শ্রীরাম ও অবস্হায় বসে থাকবে। মৌলসুমে আরও কয়েকবার মুখোমুখি হলেন… হার্ট সব সময় বেবনানায়ক, কোনওদিনই এটি নির্বাচন করবেন না, তবে এটি মায়ান দেখবেন ””
এই ম্যাচো সুযোগ পান্নি গ্যারিথ বেল, কাসেমিরো পুনঃ বিশদস্থ। তবুও দলনেতা দেখেনি
[ad_2]
Source link